Команды Орловского ГТУ и Уральского ГГУ стали победителями соревнований по мини-футболу в рамках Универсиады

5 июля 2010 1106 просмотров
, проходивших с 29 июня по 4 июля в рамках II Всероссийской летней Универсиады в Пензе, определились победители и призеры." data-title="Команды Орловского ГТУ и Уральского ГГУ стали победителями соревнований по мини-футболу в рамках Универсиады — Пенза-пресс, рунет за день">
В соревнованиях по мини-футболу, проходивших с 29 июня по 4 июля в рамках II Всероссийской летней Универсиады в Пензе, определились победители и призеры.

Среди женских команд победителями стали спортсменки из Орловского технического госуниверситета, второе место заняла команда Сибирского федерального университета, а бронзу выиграли футболистки из Московского технического госуниверситета МАМИ.

Среди мужских команд первое место выиграли спортсмены из Уральского горного госуниверситета, второе место заняла команда Московской госакадемии физкультуры, третье — команда Сибирского федерального университета — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете Пензенской области по физкультуре и спорту.