Определились победители соревнований по настольному теннису в рамках Универсиады

5 июля 2010 1044 просмотра
, которые проходили 2−4 июня в рамках II Всероссийской Универсиады в Пензе, сильнейшей стала столичная команда из Российского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма." data-title="Определились победители соревнований по настольному теннису в рамках Универсиады — Пенза-пресс, рунет за день">
В соревнованиях по настольному теннису, которые проходили 2−4 июня в рамках II Всероссийской Универсиады в Пензе, сильнейшей стала столичная команда из Российского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма.

Второе место выиграла команда Чувашского педагогического университета, третье — команда Кубанского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма.

Командами, занявшими 4, 5 и 6 места, оказались сборные Московского госуниверситета путей сообщения, Казанского госуниверситета и Ивановского энергетического университета им. В. И. Ленина — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете Пензенской области по физкультуре и спорту.