Пензенская «Империя» одержала победу над РК «Новокузнецк»

3 августа 2010 834 просмотра
«Пенза» 2 августа прошла встреча принципиальных соперников в борьбе за место в плэйофф в рамках Чемпионата России по регби - пензенской «Империи» и кемеровского «Новокузнецка»." data-title="Пензенская «Империя» одержала победу над РК «Новокузнецк» — Пенза-пресс, рунет за день">
На стадионе «Пенза» 2 августа прошла встреча принципиальных соперников в борьбе за место в плэйофф в рамках Чемпионата России по регби - пензенской «Империи» и кемеровского «Новокузнецка».

Гости в первые минуты матча провели серию атак, в результате которых они вырвались вперед со счетом 0:10. «Империи» пришлось отыгрываться. Демушкин со штрафного забил несколько голов - 3:10. В конце первого тайма пензенская команда равняет счет.

Во втором тайме у «Империи» уже наблюдается явное преимущество. Игра заканчивается победой пензенской команды со счетом 29:18 — сообщает «Пензенское регби».

По итогам матча пензенский регбийный клуб «Империя» занимает четвертую позицию в таблице Чемпионата России по регби. Впереди у команды игра в Москве со столичным клубом «Слава-ШВСМ».