Пензенская команда одержала победу во втором матче Кубка «Дизеля» на последней минуте

23 августа 2010 1026 просмотров
, прошедшей 23 августа на стадионе «Темп», команда Пензенской области «Дизель» на последних минутах одержала победу над саратовским коллективом «Кристалл»." data-title="Пензенская команда одержала победу во втором матче Кубка «Дизеля» на последней минуте — Пенза-пресс, рунет за день">
В ходе игры, прошедшей 23 августа на стадионе «Темп», команда Пензенской области «Дизель» на последних минутах одержала победу над саратовским коллективом «Кристалл».

Команды сошлись на льду в рамках второго матча Кубка «Дизеля» в Пензе. Исхода сражения ждали в большим интересом, так как игра велась с минимальным преимуществом.

В первом периоде зрители не увидели ни одной шайбы. Во втором отличился саратовец Павел Федулов. Но пензенцам удалось сравнять счет после броска Евгений Чесалина. К окончанию второго периода «Кристалл» вновь забил шайбу. В третьей 20-тиминутке «Дизель» сравнял счет до 2:2.

Напряженное ожидание разрешилось буквально за минуту до окончания матча — на исходе последней 20-тиминтуки у хозяев отличился Роман Костромин. Матч завершился со счетом 3:2. Таким образом по итогам турнирной таблицы пензенская команда на сегодняшний день лидирует, — сообщает официальный сайт ХК «Дизель».

Сегодня в Пензе саратовский «Кристалл» играет с хоккейным клубом «Саров». Пока команда занимает третью строчку в турнирной таблице.