На пензенском кубке «Дизеля» тольяттинская «Лада» проиграла четвертый раз подряд

24 августа 2010 834 просмотра
«Дизеля» команда-участница из Тольятти «Лада» проиграла четвертый по счету матч, на этот раз саратовскому «Кристаллу»." data-title="На пензенском кубке «Дизеля» тольяттинская «Лада» проиграла четвертый раз подряд — Пенза-пресс, рунет за день">
На проходящем в Пензе кубке «Дизеля» команда-участница из Тольятти «Лада» проиграла четвертый по счету матч, на этот раз саратовскому «Кристаллу».

За все время прохождения последнего кубка «Дизеля» «Лада» еще ни разу не одержала победы. Все четыре ее сражения окончились поражением, причем каждый раз с еще более разгромным счетом, чем предыдущий.

Сегодня, 24 августа, на льду стадиона «Темп» игроки команды пропустили две шайбы, а сами забили только одну. В итоге игра закончилась со счетом 1:2. «Лада» сейчас занимается последнее, пятое место в турнирной таблице.