Пензенская хоккейная команда выиграла «Кубок Дизеля»

26 августа 2010 1142 просмотра
, 25 августа, победой пензенской команды «Дизель» завершился проходивший в городе хоккейный турнир «Кубок Дизеля», участие в котором приняли пять команд из городов Саратов, Тверь, Тольятти и Пенза." data-title="Пензенская хоккейная команда выиграла «Кубок Дизеля» — Пенза-пресс, рунет за день">
В среду, 25 августа, победой пензенской команды «Дизель» завершился проходивший в городе хоккейный турнир «Кубок Дизеля», участие в котором приняли пять команд из городов Саратов, Тверь, Тольятти и Пенза.

Обладатель Кубка, пензенский ХК «Дизель» на протяжении всего турнира занимал верхние строчки таблицы результатов, поэтому его победа была предсказуема. Основная борьба развернулась между иногородними командами. По итогам кубка второе место досталось саровским хоккеистам, а третье заняло тверское «Динамо».

Также, директоратом «Кубка Дизеля-2010» были определены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем стал Евгений Лобанов из пензенского «Дизеля», лучшим защитником Сергей Тихонов из той же команды, и лучшим нападающим был назван «дизелист» Евгений Чесалин. Звание лучшего бомбардира было отдано игроку ХК «Саров» Евгению Полозову, — сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».