Пензенский спортивный клуб «Сура» - бронзовый призер Чемпионате России по мотокроссу

2 сентября 2010 1098 просмотров
, в котором пензенская команда по итогам трех этапов заняла третье место." data-title="Пензенский спортивный клуб «Сура» - бронзовый призер Чемпионате России по мотокроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
На трассе в городе Ноябрьск завершился Чемпионат России по мотокроссу среди команд Суперлиги, в котором пензенская команда по итогам трех этапов заняла третье место.

В классе 85 куб. сантиметров пензенский спортсмен Илья Рыжих завоевал второе место. В классе 250 кубических сантиметров мотокроссмен Александр Викторов из пензенского СК «Сура» взял третье место. В классе 125 кубических сантиметров пензензенец Игорь Кадомцев вышел на 4-е место.

По итогам трех этапов в личном зачете Викторов и Кадомцев стали обладателями бронзовых наград чемпионата.

В результате упорной борьбы за победу в заключительном этапе Чемпионата России по мотокроссу среди клубов Суперлиги призовые места среди команд распределились следующим образом: первое место — дружина «Техномоторс» из Челябинска; второе - команда «Юганск-Мастер» из Нефтеюганска, третье место — пензенский клуб «Сура», сообщается на портале «События Ноябрьска».