Пензенский «Дизель» начал игру на хоккейном турнире «Стальной кубок» с поражения

3 сентября 2010 1090 просмотров
«Стальной кубок» состоялся первый матч между пензенским «Дизелем» и тюменским «Рубином». Пензенская команда проиграла." data-title="Пензенский «Дизель» начал игру на хоккейном турнире «Стальной кубок» с поражения — Пенза-пресс, рунет за день">
В рамках стартовавшего 2 сентября хоккейного турнира «Стальной кубок» состоялся первый матч между пензенским «Дизелем» и тюменским «Рубином». Пензенская команда проиграла.

Стартовый период для команды из Пензы сложился неудачно. Уже к 12-й минуте преимущество «Рубина» было доведено до двух голов. Пензенцы не сумели завоевать главенство на ледовой арене. До конца поединка соперники сумели обменяться шайбами, но окончательного итога это не изменило — поединок закончился со счетом 3:1, — сообщает «t-i.ru»

Следующий бой ХК «Дизель» состоится 4 сентября, с командой из Караганды «Сары-Арка».

Напомним, что пензенская хоккейная команда «Дизель» в Челябинске принимает участие в традиционном предсезонном международном турнире «Стальной кубок», который будет проходить со 2 по 6 августа. За победу сразятся челябинский «Мечел», тюменский «Рубин», пензенский «Дизель», команда «Южный Урал» из города Орск и карагандинская «Сары-Арка».