Пензенский «Дизель» завершил «Стальной кубок» с четвертым результатом

7 сентября 2010 906 просмотров
, которая принимала участие в хоккейном турнире «Стальной кубок», проходившем в Челябинске 2−6 сентября, завершила последний матч с орской командой «Южный Урал» победой, но по итогам всего турнира заняла только 4-ю строчку таблицы…" data-title="Пензенский «Дизель» завершил «Стальной кубок» с четвертым результатом — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда, которая принимала участие в хоккейном турнире «Стальной кубок», проходившем в Челябинске 2−6 сентября, завершила последний матч с орской командой «Южный Урал» победой, но по итогам всего турнира заняла только 4-ю строчку таблицы…

Пензенская команда, которая принимала участие в хоккейном турнире «Стальной кубок», проходившем в Челябинске 2−6 сентября, завершила последний матч с орской командой «Южный Урал» победой, но по итогам всего турнира заняла только 4-ю строчку таблицы результатов из пяти.

Со счетом 2:3 в пользу команды из Пензы закончился последний матч «Дизеля» на хоккейном турнире «Стальной кубок» в Челябинске, однако общей картины положения команды в таблице результатов кубка эта победа не изменила.

Для «дизелистов» участие в турнире складывалось не очень удачно с самого начала. Команда стартовала с поражения, отдав победу карагандинской «Сары-Арке». А в целом из выпавших ему четырех сражений «Дизель» выиграл только два.

После победы над «Южным Уралом» пензенский «Дизель» набрал четыре очка и догнал в турнирной таблице «Сары-Арку», из Казахстана, но из-за поражения в личной встрече не смог потеснить карагандинских хоккеистов с третьей строчки.

По итогам все игры пензенская команда так и осталась на четвертой позиции, превзойдя результатами только «Южный Урал». Первые же три призовых места достались командам Рубин из Тюмени (1 место), Мечел из Челябинска (2 место) и Сары-Арка из Караганды (3 место), — сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».