Новый сезон Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» открыл уверенной победой

13 сентября 2010 986 просмотров
«Крыльями Советов». «Дизель» завершил победой со счетом 1:3." data-title="Новый сезон Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» открыл уверенной победой — Пенза-пресс, рунет за день">
Первый матч в рамках стартовавшего сезона Высшей хоккейной лиги 2010−11 пензенская команда сыграла с московскими «Крыльями Советов». «Дизель» завершил победой со счетом 1:3.

Единственный гол в ворота «Дизеля» на 14-й минуте забросил защитник Илья Пугин дальним броском. К тому времени команда из Пензы уже выигрывала 1:0. Ничейный счет держался до 20-й минуты, когда «Дизель», продемонстрировав четкую командную игру, забил еще одну шайбу в ворота «Крыльев».

На 25-й минуте хоккеисты из Пензы увеличили свое преимущество до 3:1. Шайбы у пензенской команды забили Майоров, Чесалин и Шестаков.

На послематчевой пресс-конференции тренеры обеих команд признал, что «Дизель» добился заслуженной победы, — сообщает «xk-kc.ru».

Следующая битва пензенской команды состоится 14 сентября, во вторник, с соперником из Рязани.