Пензенские хоккеисты проиграли команде из Рязани

15 сентября 2010 584 просмотра
«Дизеля» домашний матч чемпионата ВХЛ" data-title="Пензенские хоккеисты проиграли команде из Рязани — Пенза-пресс, рунет за день">
ХК «Рязань» выиграл у пензенского «Дизеля» домашний матч чемпионата ВХЛ

Игра состоялась во вторник, 14 сентября, во Дворце спорта «Олимпийский». Это был домашний матч чемпионата ВХЛ дивизиона «Запад».

ХК «Дизель» на момент начала матча в запасе уже имел одну победу — первую игру с московскими «Крыльями Советов» Пензенская команда выиграла со счетом 1:3. Однако в первом тайме ХК «Рязань» настолько активно пошла в наступление, что пензенцы пропустили сразу две шайбы.

Сначала форвард «Рязани» Кирилл Старцев клюшкой добил в ворота отскочившую вверх от вратаря шайбу, а затем защитник Александр Нагайцев реализовал численное преимущество хозяев площадки. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:0, — сообщает «mediaryazan.ru»

В двух следующих периодах встречи счет не изменился.

После двух туров чемпионата команда «Дизель» занимает шестую позицию в турнирной таблице дивизиона Запад. Следующий матч чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» проведёт с командой Кристалл 16 сентября.