Пензенский «Дизель» выиграл хоккейную битву с командой из Саратова

17 сентября 2010 770 просмотров
«Дизель» с разницей в одну шайбу выиграл матч у саратовского «Кристалла», который в рамках ВХЛ состоялся в Саратове в четверг, 16 сентября." data-title="Пензенский «Дизель» выиграл хоккейную битву с командой из Саратова — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» с разницей в одну шайбу выиграл матч у саратовского «Кристалла», который в рамках ВХЛ состоялся в Саратове в четверг, 16 сентября.

Посмотреть матч на стадионе собралось 1 тыс. 800 зрителей, и ожидания хорошей игры были оправданы. Несмотря на то, что перед самым отъездом на игру в пензенской команде произошла замена защитника, Алексей Жаглин заболел и его место занял Николай Зимин, хоккеисты показали хорошую игру.

Первые шайбы были заброшены во втором тайме. Одна — в пользу соперника, саратовского «Кристалла», две — забил «Дизель». В третьем тайме противник отыгрался и сравнял счет. Но игроки «Дизеля», все же, вырвали победу — в последнем, четвертом тайме они забили решающую шайбу. Итоговый счет 2:3 в пользу «Дизеля».

На данный момент «Дизель» занимается третью строчку турнирной таблицы дивизиона «Запад», уступая командам «Нефтяник» и ХК «ВМФ», — сообщает официальный сайт «Дизеля».

Следующая игра пензенцев состоится 18 сентября с командой «Лада», которая пока после двух сыгранных матчей занимает восьмую строчку турнирной таблицы дивизиона.