Пензенский «Дизель» не смог выиграть у «Нефтяника»

24 сентября 2010 902 просмотра
, состоявшийся в четверг, 23 сентября на арене ледового стадиона «Темп» пензенский «Дизель» проиграл хоккейному клубу из Альметьевска «Нефтяник»." data-title="Пензенский «Дизель» не смог выиграть у «Нефтяника» — Пенза-пресс, рунет за день">
Второй домашний матч, состоявшийся в четверг, 23 сентября на арене ледового стадиона «Темп» пензенский «Дизель» проиграл хоккейному клубу из Альметьевска «Нефтяник».

Почти три тысячи зрителей пришли на стадион, чтобы посмотреть шестой матч пензенской команды «Дизель» в рамках игр Высшей хоккейной лиги.

Свой первый гол соперник забил в ворота пензенских спортсменов на 31-й минуте второго тайма. В третьем тайме «Дизель» сравнял счет, однако ничья соперника не устраивала. На 65-й минуте игры, в серии послематчевых буллитов, был забит последний гол в ворота пензенских спортсменов. Сражение окончилось счетом 1:2 в пользу «Нефтяника».

Голы забили у «Нефтяника» Насыбуллин и Шангараев, у «Дизеля» — Фасхутдинов.

На данный момент «Дизель» занимает вторую позицию в турнирной таблице дивизиона «Запад», уступая «Нефтянику». Следующий матч пензенской команды пройдет 30 сентября с командой ХК «Саров», сейчас занимающей только седьмую строчку турнирной таблицы, — сообщает официальный сайт ХК «Дизель».