Пензенский «Дизель» потерпел поражение в первой игре на выезде

1 октября 2010 1472 просмотра
, 30 сентября команда ХК «Саров» по буллитам обыграла пензенский «Дизель». Для спортсменов из Пензы эта игра была первой в рамках длительного турне, которое завершится в Тюмени 15 октября." data-title="Пензенский «Дизель» потерпел поражение в первой игре на выезде — Пенза-пресс, рунет за день">
В четверг, 30 сентября команда ХК «Саров» по буллитам обыграла пензенский «Дизель». Для спортсменов из Пензы эта игра была первой в рамках длительного турне, которое завершится в Тюмени 15 октября.

Счет игры был открыт уже в первом тайме, на 17-й минуте, когда команда из Сарова забила в ворота пензенских спортсменов первый гол.

Во втором тайме «дизелисты» также открыли счет, а затем забили еще один гол, однако победу это им не принесло. Забив еще одну шайбу во втором тайме и сравняв очки, саровская команда выиграла матч по буллитам — пензенский вратарь пропустил гол на 65 минуте игры. Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу саровской команды.

Шайбы у «Дизеля» забросили игроки Заболонков и Фасхутдинов, у ХК «Саров» — Клопов и Овчинников. Победный буллит принадлежит Клопову.

Сейчас «Дизель» занимает пятую строчку турнирной таблицы с 13ю-ю очками. Следующая игра команды из Пензы в субботу, 2 октября, с игроками «Динамо», — сообщает официальный сайт ХК «Дизель».