Пензенский «Дизель» победил на выезде с разгромным счетом

4 октября 2010 1414 просмотров
, 2 октября, пензенские «дизелисты» на выездном матче разгромили соперника из Твери." data-title="Пензенский «Дизель» победил на выезде с разгромным счетом — Пенза-пресс, рунет за день">
В субботу, 2 октября, пензенские «дизелисты» на выездном матче разгромили соперника из Твери.

На матче, проходящем в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги, пензенский «Дизель» встречался с тверским клубом «Динамо».

Счет на 10-й минуте открыл Николай Зимин. Во втором периоде шайба в воротах хозяев льда побывала еще трижды. Отличились Константин Майоров, Максим Колесников и Сергей Михайлов. В начале третьего отрезка Денис Заболонков забил пятую шайбу. И хотя после этого тверичанам удалось забить гол «престижа», точку в игре поставили все же пензенцы. На 58-й минуте гол забил Антон Тихонов, а на 59-й — Колесников оформил дубль. Итог встречи — 7:1, — сообщает ТРК «Экспресс».

«Дизель» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице дивизиона «Запад», где пока лидирует альметьевский «Нефтяник». Следующая игра пройдет 4 октября, с питерским ХК «ВМФ».