Пензенец взял «серебро» мотокросса «Кутузовский редут» в Подмосковье

11 октября 2010 866 просмотров
«Сура» занял призовое место на проходившем в воскресенье, 10 октября, мотокроссе «Кутузовский редут» в Подмосковье." data-title="Пензенец взял «серебро» мотокросса «Кутузовский редут» в Подмосковье — Пенза-пресс, рунет за день">
Гонщик пензенского спортивного клуба «Сура» занял призовое место на проходившем в воскресенье, 10 октября, мотокроссе «Кутузовский редут» в Подмосковье.

По итогам соревнований, пензенский спортсмен Андрей Толстов, выступавший под номером 88, стал вторым. Он завоевал «серебро» в классе квадроциклов с объемом двигателя 65 куб. см., — сообщается на «motogonki.ru». — За призовое место Андрею была вручена медаль.

Мотокросс проходил рядом с деревней Брехово Солнечногорского района Московской области, на свежепостроенной профессиональной трассе. Участники выступали в 4 классах — квадроциклы c объемом двигателя 85, 65 и 50куб. см., а также Open. На соревнования были приглашены лучшие спортсмены России и ближнего Зарубежья.