Пензенский «Дизель» на выезде поборол «Зауралье»

14 октября 2010 756 просмотров
«Зауралье». Игра состоялась в городе Курган Курганской области в среду, 13 октября." data-title="Пензенский «Дизель» на выезде поборол «Зауралье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский ХК «Дизель» на выездном матче в рамках игр Высшей хоккейной лиги победил команду «Зауралье». Игра состоялась в городе Курган Курганской области в среду, 13 октября.

Первая шайба была забита спортсменами из «Дизеля» уже на 10 минуте первого тайма, вторая — спустя три минуты. Таким образом команда из Пензы сразу задала планку, преодолеть которую хоккеисты из Кургана так и не смогли.

Второй тайм не принес шайб ни пензенской команде, ни противнику. В третьем отрывке встречи, едва ли не на последних минутах, соперник все же сумел забить один гол, но никакой решающей роли он уже не играл. «Дизель» закончил матч победой — 1:2, — сообщается на официальном сайте пензенского хоккейного клуба.

Таким образом, благодаря очередной победе, ХК «Дизель» занимает третью строчку турнирной таблицы высшей лиги дивизиона «Запад». Лидирующие строчки таблицы занимают «Нефтяник» и «Крылья Советов». Следующая игра «Дизеля» пройдет 15 октября с командой «Рубин» из Тюмени.