Пензенский «Зенит» потерпел сокрушительное поражение от московского «Торпедо»

19 октября 2010 1060 просмотров
«Зенит» потерпела сокрушительное поражение от команды из Москвы «Торпедо» в рамках матча 28 тура 2 Дивизиона. Сражение проходило на поле соперника в понедельник, 18 октября." data-title="Пензенский «Зенит» потерпел сокрушительное поражение от московского «Торпедо» — Пенза-пресс, рунет за день">
Команда пензенского футбольного клуба «Зенит» потерпела сокрушительное поражение от команды из Москвы «Торпедо» в рамках матча 28 тура 2 Дивизиона. Сражение проходило на поле соперника в понедельник, 18 октября.

Матч, на котором присутствовало около 4500 зрителей, состоялся на Центральной арене спортивного комплекса имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова, — сообщается на официальном сайте команды «Зенит».

Первый гол был забит головой игроком «Торпедо» Дмитрием Бурмистровым, уже на 28 минуте матча. А на 41 минуте в пустые ворота пензенской команды влетел еще один мяч, забитый Павлом Сафроновым. На перерыв команды ушли со счетом 2:0, у пензенской команды было время реабилитироваться.

Однако и второй тайм не принес «Зениту» удачи. Последние два гола были забиты снова московскими игроками и в минимальный промежуток времени — Александром Петровым на 50 минуте и снова П. Сафроновым — на 54. Таким образом, игра закончилась разгромным для «Зенита» счетом 4:0.

До этого поражения команда из Пензы занимала пятую строчку турнирной таблицы дивизиона, теперь клуб опустился на восьмую позицию таблицы. «Торпедо» возглавил турнирную таблицу после победы.

Следующая игра пензенской команды пройдет в зоне «Центр» 2 Дивизиона в воскресенье, 24 октября на стадионе «Первомайский».