Пензенский бильярдист одержал победу на Открытом кубке «Маленький принц»

19 октября 2010 1378 просмотров
«Маленький Принц» по русскому бильярду «свободная пирамида», который проходил для юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Соревнования Кубка состоялись с 16 по 17 октября в одном из московских…" data-title="Пензенский бильярдист одержал победу на Открытом кубке «Маленький принц» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен стал победителем Открытого кубка «Маленький Принц» по русскому бильярду «свободная пирамида», который проходил для юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Соревнования Кубка состоялись с 16 по 17 октября в одном из московских…

Пензенский спортсмен стал победителем Открытого кубка «Маленький Принц» по русскому бильярду «свободная пирамида», который проходил для юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Соревнования Кубка состоялись с 16 по 17 октября в одном из московских клубов.

В финале 17-летний Руслан Димитров из Пензы обыграл волгоградца Алексея Шошина и завоевал первое место турнира. За победу в соревновании боролись еще 5 участников из Пензы. 16-летний Александр Муравьев занял 6 место, 12-летний Никита Башкиров на 15 строчке, 17-летний Евгений Елистратов — занял 17 позицию. 13-летние Дмитрий Выхристюк и Евгений Романенко заняли соответственно 24 и 51 места соревнования, — сообщается на сайте «bk-prince.ru».

Всего же в турнире участвовал 51 спортсмен из разных городов России, таких как Волгоград, Воронеж, Пенза, Челябинск, Нижний Новгород и Москва.