Пензенский «Дизель» празднует очередной домашний триумф

22 октября 2010 762 просмотра
«Дизель» завершила победой матч с нефтекамским «Торосом» в рамках Высшей хоккейной лиги, состоявшийся в четверг, 21 октября." data-title="Пензенский «Дизель» празднует очередной домашний триумф — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизель» завершила победой матч с нефтекамским «Торосом» в рамках Высшей хоккейной лиги, состоявшийся в четверг, 21 октября.

Матч, посмотреть который на стадион «Темп» собралось более 3 тысяч болельщиков, команда выиграла с «сухим» счетом 0:3.

Два периода на площадке шла равная борьба, командам не удавалось пробить защиту противника. Но в третьем тайме спортсмены «Дизеля» буквально на последних десяти минутах забили в ворота «Тороса» сразу три шайбы — Алексей Фасхутдинов на 46 минуте, Денис Заболовнков на 58 минуте и Никита Шестаков на 59-й. Последний гол и вовсе влетел в пустые ворота гостей.

В турнирной таблице дивизиона «Дизель» по-прежнему занимает вторую позицию после московской команды «Крылья Советов». Следующая игра спортсменов из Пензы состоится 27 октября с пермской командой «Молот-Прикамье», — сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».