Пензенские спортсменки завоевали право участвовать в финале Кубка России по мини-футболу

26 октября 2010 918 просмотров
, которые состоялись рамках предварительного этапа Кубка России по мини-футболу, пензенская команда «Лагуна-УОР» завоевала право участвовать в финальной части розыгрыша Кубка." data-title="Пензенские спортсменки завоевали право участвовать в финале Кубка России по мини-футболу — Пенза-пресс, рунет за день">
По результатам трех матчей, которые состоялись рамках предварительного этапа Кубка России по мини-футболу, пензенская команда «Лагуна-УОР» завоевала право участвовать в финальной части розыгрыша Кубка.

На предварительном этапе состязаний спортсменки из Пензы не оставили своим соперницам никаких шансов. Игроков московского «Алектана» они буквально разгромили с счетом — 30:0. 8 голов забила Мария Филисова, 7- Наталья Сапелкина.

Более скромным, но все же победным оказался результат в поединке с клубом «Томск» — 15:1. Четырежды в этой встрече отличились Юлия Титова и новичок «Лагуны» Комола Усманова. Самым напряженным получился третий матч с подмосковной командой «Снежана» — после первого тайма пензенские спортсменки выигрывали 1:0, затем им удалось удвоить свое преимущество. Его они сумели сохранить вплоть до 39-й минуты, когда соперницы восстановили разницу в один мяч, но большего сделать не успели. В итоге 2:1- победа «Лагуны», которая заняла первое место в группе и вышла в «Финал Четырех».

Как сообщает ТРК «Экспресс», финал Кубка, в котором примут участие пензенские спортсменки, запланирован на апрель 2011 года.