Пензенские волейболистки не сумели прервать череду поражений

27 октября 2010 778 просмотров
, 26 октября, проиграла третий домашний матч подряд в рамках Кубка России среди женщин. На этот раз сильнее спортсменок из Пензенской области стал саратовский «Протон»." data-title="Пензенские волейболистки не сумели прервать череду поражений — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская волейбольная команда во вторник, 26 октября, проиграла третий домашний матч подряд в рамках Кубка России среди женщин. На этот раз сильнее спортсменок из Пензенской области стал саратовский «Протон».

«Протон» сломил сопротивление «Университета-Визит» в четырёх партиях. Первую спортсменки из Пензы начали сразу с проигрыша — 19:25, ко второй партии команда разыгралась и завершила ее с незначительным преимуществом — 26:24, но затем снова полоса неудач и поражений — обе последних партии закончились проигрышами — 14:25 и 21:25. Игра завершилась со счетом 1:3.

Следующий матч пензенской команды пройдет с коллективом «Воронеж», во Дворце спорта «Буртасы» в четверг, 28 октября, в рамках 4 тура Кубка России, — сообщает сайт «volley.ru».