«Дизель» проиграл домашний матч по буллитам

28 октября 2010 1126 просмотров
«Дизель» проиграл пермской команде «Молот-Прикамье» матч в рамках Высшей хоккейной лиги, проходивший на стадионе «Темп» в среду, 27 октября." data-title="«Дизель» проиграл домашний матч по буллитам — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский «Дизель» проиграл пермской команде «Молот-Прикамье» матч в рамках Высшей хоккейной лиги, проходивший на стадионе «Темп» в среду, 27 октября.

Два тайма команды-соперники играли на удивление синхронно — в первом не было забито ни одной шайбы, во втором тайме обе команды отличились голами в ворота соперника. На 27 минуте отличился «дизелист» Максим Колесников, на 39 минуте счет сравнял спортсмен «Молота-Прикамье» Александр Трофимов.

И снова два тайма пробить защиту противника не удавалось ни одной из команд. Победный гол был забит на 65 минуте, снова А. Трофимовым. «Молот-Прикамье» по буллитам одержал верх над «Дизелем» со счетом 2:1.

На данный момент «Дизель» занимает третью строчку турнирной таблицы дивизиона «Запад». Следующая игра пензенской команды состоится 29 октября, с командой из Нижнего Тагила «Спутник», занимающей последнее, 10 место в турнирной таблице своего дивизиона.