Пензенский «Дизель» в домашнем матче обыграл гостей из Усть-Каменогорска

9 ноября 2010 900 просмотров
«Дизель» в рамках матчей Высшей хоккейной лиги дивизиона «Запад» на домашнем стадионе обыграла гостей из Усть-Каменогорска «Казцинк-Торпедо». Игра состоялась в понедельник, 8 ноября." data-title="Пензенский «Дизель» в домашнем матче обыграл гостей из Усть-Каменогорска — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизель» в рамках матчей Высшей хоккейной лиги дивизиона «Запад» на домашнем стадионе обыграла гостей из Усть-Каменогорска «Казцинк-Торпедо». Игра состоялась в понедельник, 8 ноября.

Поначалу сражение между командами шло на равных. Вплоть до третьего тайма соперникам не удавалось побороть защиту противника и забить гол. Интрига сохранялась также и весь третий тайм — вплоть до последних минут счет на табло также показывал ничью. Однако затем счет открыл «дизелист» Максим Колесников — на 44 минуте матча он забил шайбу в ворота соперника. Через несколько минут счет «Дизеля» удвоил Владислав Соколов, забив шайбу на 53 минуте.

Сопернику, хоккейной команде «Казцинк-Торпедо», игра не принесла ни одного забитого гола. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Дизеля».

На данный момент пензенцы занимают второе место в турнирной таблице дивизиона «Запад», уступая только московской команде «Крылья Советов». Следующая игра состоится 10 ноября с командой «Ермак» из Ангарска, занимающей предпоследнее, 9 место турнирной таблицы своего дивизиона, — сообщает сайт «vhlru.ru».