Пензенский «Университет-Визит» одержал победу над командой «Воронеж» в 4 туре высшей лиги

15 ноября 2010 660 просмотров
«Университет-Визит» проиграл один матч и выиграл во втором в рамках игр 4 тура Высшей Лиги А среди женщин, проходивших 13−14 ноября в городе Воронеж между местной волейбольной командой и спортсменками из Пензы." data-title="Пензенский «Университет-Визит» одержал победу над командой «Воронеж» в 4 туре высшей лиги — Пенза-пресс, рунет за день">
«Университет-Визит» проиграл один матч и выиграл во втором в рамках игр 4 тура Высшей Лиги А среди женщин, проходивших 13−14 ноября в городе Воронеж между местной волейбольной командой и спортсменками из Пензы.

В первый игровой день хозяйки поля уже со стартовой партии заявили о намерении выиграть. Практически не встретив сопротивления, воронежская команда выиграла со счетом 25:23 в первом тайме, 25:17 во втором и 25:14 в третьем «Воронеж» одержал победу с «сухим» счетом 3:0.

Однако, во второй день «Университет-Визит» показал, что способен к бескомпромиссной борьбе. Второй матч проходил полностью под контролем пензенских спортсменок, воронежской команде оставалось только обороняться. Первую партию они уступили со счетом — 26:28, остальные отдали почти без борьбы — 20:25 и 18:25. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу пензенской команды, — сообщают «voronezh.rfn.ru».