Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд

18 ноября 2010 792 просмотра
«Дизеля» матч в среду, 17 ноября, с ижевской командой «Ижсталь»." data-title="Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда в рамках игр чемпионата Высшей хоккейной лиги потерпела третье поражение на выезде. Проигрышем окончился для «Дизеля» матч в среду, 17 ноября, с ижевской командой «Ижсталь».

Игра проходила полностью под контролем хозяев поля. Первый гол был заброшен уже в первом тайме, на 17 минуте матча игроком «Ижстали» Дмитрием Нагорных. Следующие две шайбы, в ворота «Дизеля» были забиты на 25 и 31 минуте. И снова «дизелисты» не смогли достойно ответить сопернику.

Окончательно судьба матча была решена в третьем периоде, когда на последних минутах игры в ворота «Дизеля» были забиты еще две шайбы. Сражение завершилось «сухим» счетом 5:0, сообщается на сайте ХК «Дизель».

Это третье поражение пензенцев в рамках начавшегося 15 ноября турне. «Дизель» потерпел поражение в Перми, Нижнем Тагиле и Ижевске. На данный момент команда находится на третьей строчке турнирной таблицы дивизиона «Запад». Следующая, заключительная игра турне, пройдет 19 ноября в Нефтекамске с местной командой «Торос».