«Дизель» проиграл последний матч выездного турне

22 ноября 2010 930 просмотров
«Дизель» в пятницу, 19 ноября, проиграла последний матч выездного тура. Игра проходила в рамках матчей Высшей хоккейной лиги, с нефтекамской командой «Торос»." data-title="«Дизель» проиграл последний матч выездного турне — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизель» в пятницу, 19 ноября, проиграла последний матч выездного тура. Игра проходила в рамках матчей Высшей хоккейной лиги, с нефтекамской командой «Торос».

Игра стартовала очень активно. Первый гол в ворота пензенской команды была забит уже на первой минуте ледового сражения, Владимиром Жмаевым. Отыграться пензенские спортсмены смогли только во втором периоде, когда на 25 минуте «Торосу» была забита единственная шайба за весь матч.

После этого «Дизель» стал активнее играть в атаке, однако это не помогло защитить ворота от второего гола хозяев поля. Уже на 32 минуте, «дизелистам» была забита еще она шайба. И несмотря на то, что в рамках третьего периода команда из Пензы стала играть значительно активнее и создавать много опасных моментов, ни один не разрешился голом сопернику. «Торос» выиграл матч со счетом 2:1.

Напомним, что это уже четвертое по счету поражение «Дизеля» в рамках турне, которое началось в Перми, продолжилось в Нижнем Тагиле и Ижевске, а завершилось в Нефтекамске.

После череды проигрышей пензенский «Дизель» по-прежнему занимает третью строчку таблицы дивизиона «Запад». Очередная игра команды в рамках ВХЛ состоится 24 ноября со спортсменами «Рубина» из города Тюмень, — сообщает сайт «vhlru.ru».