Пензенский «Дизель» проиграл матч с «Рубином»

25 ноября 2010 892 просмотра
«Дизель» в четверг, 24 ноября проиграла матч команде из Тюмени «Рубин»." data-title="Пензенский «Дизель» проиграл матч с «Рубином» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Дизель» в четверг, 24 ноября проиграла матч команде из Тюмени «Рубин».

Первый домашний матч пензенской команды в рамках игр Высшей хоккейной лиги, который традиционно проходил на стадионе «Темп», аншлага не собрал.

Первый тайм игры прошел спокойно. Ни «Дизель», ни гости опасных моментов почти не создавали, весь первый тайм счет был нулевым. Первый гол был забит лишь на тридцать второй минуте матча во втором тайме, игроком «Рубина» Дмитрием Субботиным. Позже, в третьем тайме, когда тюменцы практически обосновались в зоне хозяев поля и стали создавать много опасных моментов, счет удвоил Максим Галанов. Игра закончилась счетом 0:2 в пользу гостей.

«Дизель» в этот вечер не смог взять реванш за поражение в Тюмени и лидер регулярного Чемпионата ВХЛ увез из Пензы три очка.

После встречи главный тренер ХК «Дизель» Виктор Королев отметил: «Мне сложно что-либо сказать о сегодняшней игре. Наши нападающие практически не создали опасных моментов у ворот соперника. В свою очередь, мы допустили две грубые ошибки в обороне и в итоге проиграли».

На данный момент «Дизель» по-прежнему занимает третью строчку турнирной таблицы дивизиона «Запад». Следующая игра команды состоится в пятницу, 26 ноября, с командой из Кургана «Зауралье», — сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».