Пензенский «Дизель» проиграл «Мечелу» по буллитам

1 декабря 2010 1692 просмотра
«Дизель» уступила в серии послематчевых бросков челябинскому «Мечелу». Матч проходил во вторник, 30 ноября, в рамках игр Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» проиграл «Мечелу» по буллитам — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная «Дизель» уступила в серии послематчевых бросков челябинскому «Мечелу». Матч проходил во вторник, 30 ноября, в рамках игр Высшей хоккейной лиги.

Первый период игры команды завершили ничьей, счет в матче был открыт на восьмой минуте второго. Точный бросок на счету игрока «Мечела» Ильи Яковлева. На 34 минуте матча «дизелисту» Максиму Колесникову удалось сравнять счет, — сообщается на сайте ХК «Дизель».

В самом начале третьего отрезка матча, Виталий Аникеев вновь выводит вперед команду «Мечел», а на 53 минуте игры Сергей Михайлов делает счет снова равным. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых бросков точнее были гости — победный бросок реализовал Сергей Пайор.

На данный момент «Дизель» на четвертой строчке турнирной таблицы дивизиона «Запад». Следующий матч команды пройдет 2 декабря с командой из Орска «Южный Урал».

Напомним, что это седьмое подряд поражение пензенской команды «Дизель», череда проигрышей которой началась в матчах на выезде и продолжилась на домашнем стадионе.