Пензенский «Дизель» стал победителем кубка братьев Голиковых

7 января 2011 1422 просмотра
«Заслуженных мастеров спорта братьев Голиковых», который завершился в четверг, 6 января, выиграла пензенская хоккейная команда «Дизель»." data-title="Пензенский «Дизель» стал победителем кубка братьев Голиковых — Пенза-пресс, рунет за день">
Рождественский турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Заслуженных мастеров спорта братьев Голиковых», который завершился в четверг, 6 января, выиграла пензенская хоккейная команда «Дизель».

Второе место у команды из Самары «ЦСК ВВС», на третьем месте команда «Южный Урал» из Орска, — сообщает пресс-служба Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

Турнир проходил в спортивно-ледовом комплексе «Золотая шайба», среди команд 2003 г. р. За победу в нем боролись команды «Дизель» из Пензы, «ЦСК ВВС» из города Самара, орский «Южный Урал» и ХК «Старый Оскол».