Пензенцы завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» Первенства России по шорт-треку

17 января 2011 794 просмотра
, две серебряные и одну бронзовую медали территориального Первенства России по шорт-треку, который проходил с 10 по 16 января в городе Коломна Московской области." data-title="Пензенцы завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» Первенства России по шорт-треку — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские конькобежцы завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали территориального Первенства России по шорт-треку, который проходил с 10 по 16 января в городе Коломна Московской области.

Команда из Александра Бубнова, Артема Айрапетяна, Максима Кузина и Михаила Гришина в эстафете на 2000 метров заняла 2 место среди старших юношей. Золотую медаль в личном первенстве по сумме многоборья завоевал А. Бубнов. Команда, в состав которой вошли Денис Айрапетян, Станислав Бодалов, Александр Вырыпаев и Даниил Качкуров, заняла 3 место в эстафете на 2000 м среди юношей среднего возраста.

Женская команда в составе Виктории Дяченко и Марии Моисеевой заняла 3 место в эстафете на 2000 м среди спортсменов младшего возраста.

По информации пресс-службы Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту, по итогам этого выступления 11 пензенских спортсменов отобраны для участия в финальном этапе соревнований. Он пройдет в городе Йошкар-Ола с 14 по 17 февраля.