В Кузнецке Пензенской области объявили победителей 1 этапа городского Чемпионата по мини-футболу

21 января 2011 976 просмотров
В городе Кузнецк Пензенской области 20 января подвели итоги игр группового этапа городского Чемпионата по мини-футболу.

В группе «А» первое место заняла команда «Спартак» с 9 очками, второе место — «Здравица», с 6 очками. Третье место, с 3 очками, занял «Колледж электронной техники», четвертое — команда КИИУТ, она заработала 0 очков.

В группе «В» первое место досталось команде «Труд 1», с 9 очками, второе место у «Динамо» с 6 очками, третье — у коллектива «Поселки 2», с 3 очками, четвертую строчку заняла команда СИЗО, у них 0 очков.

В группе «С» на первом месте «Рубин 1» (9 очков), второе место у команды из «Поселок 1» (6 очков), третья строчка у футболистов ДЮСШ 1 (3 очка), ни одного очка не завоевали футболисты «Труд 2», которые стали четвертыми.

В группе «Д» первое место у «Владикора», второе место заняла команда «Клик», на третьем месте «Рубин 2», четвертое место у «Штурма».

На следующем этапе Чемпионата будут сражаться команды, занявшие 1−2 места в своих группах. Среди них будут выявлены Чемпионы города 2011 года. Команды, занявшие 3−4 места, проведут свой турнир, где разыграют места с 1 по 3 место, дающие право в 2012 году играть в группе сильнейших.

«Игры второго этапа с 23 января будут проходить по воскресеньям в ФОКе «Рекорд», начало встреч с 9.00 часов», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе администрации города Кузнецк.