Пензенская спортсменка стала победительницей всероссийских соревнований по велоспорту

21 января 2011 862 просмотра
, которые, одновременно с открытым Чемпионатом России, проходили с 11 по 15 января на московском велотреке…" data-title="Пензенская спортсменка стала победительницей всероссийских соревнований по велоспорту — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Виктория Баранова стала победительницей всероссийских соревнований по велоспорту в многодневной групповой гонке, которые, одновременно с открытым Чемпионатом России, проходили с 11 по 15 января на московском велотреке…

Пензенская спортсменка Виктория Баранова стала победительницей всероссийских соревнований по велоспорту в многодневной групповой гонке, которые, одновременно с открытым Чемпионатом России, проходили с 11 по 15 января на московском велотреке «Крылатское».

По результатам гонки В. Баранова набрала 70 очков. На втором месте еще одна представительница Пензы — Александра Гончарова с 56 очками. Обе девушки входят в состав сборной России.

Золото чемпионата России досталось москвичу Виктору Манакову, который показал второй результат в открытом зачете. Всероссийские соревнования в спинтерском омниуме выиграли москвичи Андрей Кубеев и Анастасия Войнова, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».