Пензенские спортсмены завоевали призовые места чемпионата и первенства России по темпу

31 января 2011 2006 просмотров
Пензенские спортсмены завоевали три победы на завершившихся сегодня в Санкт-Петербурге зимних чемпионате и первенстве России в олимпийских видах по темпу. Соревнования проходили с 29 по 31 января.

В третий день чемпионата на велотреке в Санкт-Петербурге определились победители в омниуме.

Спортсменка Виктория Баранова из пензенского клуба «Локомотив», набрав 29 очков, завоевала бронзу в спортивных соревнованиях среди женщин. Второе место соревнований среди юниорок заняла еще одна воспитанница «Локомотива» Тамара Балаболина, она набрала 18 очков.

Спринтер Алексей Ткачев из клуба «Локомотив» стал вторым в утренней программе всероссийских соревнований в гите на 500 м с места. Он преодолел дистанцию за 33,494 сек., — сообщает издание Советский спорт.