Пензенская бегунья Светлана Набокина завоевала «бронзу» Чемпионата России

17 февраля 2011 1090 просмотров
, который проходит с 16 по 18 февраля в Москве." data-title="Пензенская бегунья Светлана Набокина завоевала «бронзу» Чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Светлана Набокина стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит с 16 по 18 февраля в Москве.

С. Набокина завоевала медаль в беге на дистанции 60 м., финишировав с результатом 7,34 сек.

Первое место в забеге у ростовчанки Натальи Муринович (7,30 сек.), второе место завоевала Юлия Кацура из Краснодарского края (7,33 сек.), — сообщает «rusathletics.com».