Пензенские борцы стали победителями чемпионата и первенства ПФО по каратэ кекусинкай

18 февраля 2011 1130 просмотров
, и первенства среди юниоров ПФО по каретэ кекусинкай. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, 12 февраля." data-title="Пензенские борцы стали победителями чемпионата и первенства ПФО по каратэ кекусинкай — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены заняли призовые места чемпионата среди мужчин и женщин, и первенства среди юниоров ПФО по каретэ кекусинкай. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, 12 февраля.

В турнире приняли участие 89 спортсменов из 17 региональных организаций.

Спортсмены Пензенской региональной организации каретэ кекусинкай заняли на соревнованиях 1-е, 2-е и 3-е места. На чемпионате среди женщин 2 место у Валерии Мещеряковой, на первенстве среди юниоров 1 место у Эльдара Исмаилзаде, 2 место — Александра Белова, — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.