Евгений Кузнецов стал чемпионом Европы в прыжках в воду с метрового трамплина

10 марта 2011 874 просмотра
(Италия), 9 марта." data-title="Евгений Кузнецов стал чемпионом Европы в прыжках в воду с метрового трамплина — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Евгений Кузнецов стал чемпионом Европы в прыжках в воду с метрового трамплина в рамках второго дня чемпионата Европы по прыжкам в воду в Турине (Италия), 9 марта.

Соревнования проходили в индивидуальных прыжках с метрового трамплина у мужчин. Е. Кузнецов завоевал золото, набрав 427,05 балла.

«Серебро» выиграл украинец Илья Кваша, уступивший победителю 7,40 балла. Третье место у бронзового призера француза Матье Россе, — сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».