Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал призером этапа Кубка мира

14 марта 2011 1240 просмотров
«Б» по спортивной гимнастике, который проходил в городе Коттбус (Германия)." data-title="Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал призером этапа Кубка мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенец Денис Аблязин вошел в число призеров стартового этапа Кубка мира категории «Б» по спортивной гимнастике, который проходил в городе Коттбус (Германия).

Д. Аблязин выступал в двух финалах. В опорном прыжке он замкнул тройку лучших с результатом 16,050 баллов. Первое и второе места у украинцев Александра Якубовского и Игоря Радивилова.

В вольных упражнениях пензенский гимнаст занял 4 место, после спортсменов Израиля, Хорватии и Греции, — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе Школы высшего спортивного мастерства.