«Зенит» — лучшая команда детского турнира по футболу Пензенской области

16 марта 2011 1026 просмотров
«Зенит» стала победителем открытого областного детского турнира по футболу." data-title="«Зенит» — лучшая команда детского турнира по футболу Пензенской области — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская детская футбольная команда «Зенит» стала победителем открытого областного детского турнира по футболу.

По итогам соревнований, 1 место у команды «Зенит"-Белые из Пензы, 2 — у Каменской ДЮСШ № 2, 3 место у пензенской команды «Зенит"-Синие.

Команды-призеры награждены кубками и дипломами, а лучшие игроки отмечены отдельными призами.

В соревнованиях участвовали спортсмены не старше 11 лет, которые представляли шесть команд из Пензы, Заречного и Каменки. Среди них пензенская «ДЮСШ № 8», зареченская «СДЮШОР», каменская «ДЮСШ», а также пензенский футбольный клуб «Зенит», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе администрации города Пензы.