Самбистка из Пензы Сусанна Мирзоян выиграла Суперкубок мира по самбо

30 марта 2011 1026 просмотров
, заслуженный мастер спорта Сусанна Мирзоян выиграла Суперкубок мира по самбо на соревнованиях памяти А. Харлампиева, которые проходили в Москве с 24 по 27 марта." data-title="Самбистка из Пензы Сусанна Мирзоян выиграла Суперкубок мира по самбо — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка, заслуженный мастер спорта Сусанна Мирзоян выиграла Суперкубок мира по самбо на соревнованиях памяти А. Харлампиева, которые проходили в Москве с 24 по 27 марта.

С. Мирзоян стала первой в весовой категории до 52 кг, в финале победив москвичку Наталью Черенцову.

«Суперкубок мира по самбо, международный турнир «Мемориал А. А. Харлампиева» — крупнейший международный турнир, который по популярности и количеству участников не уступает чемпионату мира. Все сильнейшие самбисты планеты хотя бы однажды принимали участие в этом турнире», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской ШВСМ.