Пензенские пловчихи завоевали золотые медали всероссийских соревнований

7 апреля 2011 1082 просмотра
, заслуженного мастера спорта Владимира Селькова." data-title="Пензенские пловчихи завоевали золотые медали всероссийских соревнований — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанницы пензенской школы олимпийского резерва завоевали несколько медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию на призы трехкратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Владимира Селькова.

Соревнования проходили в Перми и собрали более 300 юных спортсменов из 28 регионов страны. Среди них — спортсменки Екатерина Багдасарян и Мария Асташкина. Е. Багдасарян трижды становилась первой на соревнованиях — на дистанциях 50, 100 и 200 на спине. М. Асташкина первенствовала вместе с подругами по команде в комбинированной эстафете 4 по 50 метров, — сообщает ТРК «Экспресс».