Пензенский самбист стал победителем первенства Европы среди юниоров

18 апреля 2011 674 просмотра
, воспитанник зареченской спортивной школы «Русь» Георгий Лебедев, стал победителем первенства Европы среди юниоров, которое 14 — 18 апреля проходило в Праге." data-title="Пензенский самбист стал победителем первенства Европы среди юниоров — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский самбист, воспитанник зареченской спортивной школы «Русь» Георгий Лебедев, стал победителем первенства Европы среди юниоров, которое 14 — 18 апреля проходило в Праге.

Проведя два поединка, Георгий вышел в финал, где встретился с представителем Грузии. В итоге в весовой категории до 74 килограммов двукратный победитель первенства Мира, мастер спорта международного класса Георгий Лебедев, стал победителем европейского турнира.

«Георгий Лебедев приедет из Чехии в Заречный 19 апреля. Его будут встречать друзья и коллеги по школе самбо «Русь», сообщила ИА «Пенза-Пресс» начальник отдела по работе со СМИ Управления общественных связей г. Заречного Пензенской области Татьяна Сальцова.