Пензенские футболисты команды «Зенит» одержали первую победу сезона

4 мая 2011 1106 просмотров
«Зенит» одержал первую в сезоне победу над футбольной командой из Рязани «Звезда» в Пензе на стадионе «Первомайский» в понедельник, 2 мая." data-title="Пензенские футболисты команды «Зенит» одержали первую победу сезона — Пенза-пресс, рунет за день">
«Зенит» одержал первую в сезоне победу над футбольной командой из Рязани «Звезда» в Пензе на стадионе «Первомайский» в понедельник, 2 мая.

Счет матча был открыт на третьей минуте пензенцем Павлом Томилиным, который точно пробил головой в верхний угол ворот.

«В перерыве тренер команды «Звезда» Сергей Муштруев заменил сразу четырех игроков, однако это не помогло рязанской дружине отыграться. В итоге матч закончился с минимальным преимуществом подопечных Владимира Дергача — 1:0. «Зенит» набрал четыре очка», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской Школы Высшего спортивного мастерства.

На данный момент «Зенит» выступает во 2 дивизионе российского футбольного первенства. После окончания матча он переместилась в середину турнирной таблицы — на седьмое место в зоне «Центр».