Пензенский спортсмен в десятке лучших этапа Кубка Азии по триатлону

4 мая 2011 1248 просмотров
, который состоялся 1−3 апреля в городе Сабик Бэй (Филиппины)." data-title="Пензенский спортсмен в десятке лучших этапа Кубка Азии по триатлону — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен стал шестым на этапе Кубка Азии по триатлону, который состоялся 1−3 апреля в городе Сабик Бэй (Филиппины).

Соревнования включали состязания в трех дисциплинах — велогонке, плавании и беге. Участие в Кубке принимали спортсмены со всего мира.

По результатам соревнований пензенец Владимир Турбаевский финишировал шестым с результатом 1:56:01.

Победителем стал швейцарец Рето Хьюго. Серебро у немца Франца Лёшке (1:54:35), бронзовым призёром стал Артём Париенко (1:54:41), — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской Школы высшего спортивного мастерства.