Пензенский лицей-интернат — победитель ЧР на Кубок «Будущее зависит от тебя»

20 мая 2011 672 просмотра
«Будущее зависит от тебя», финал которого состоялся в Сочи." data-title="Пензенский лицей-интернат — победитель ЧР на Кубок «Будущее зависит от тебя» — Пенза-пресс, рунет за день">
Лицей-интернат № 3 города Пензы стал победителем в старшей возрастной категории открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя», финал которого состоялся в Сочи.

В младшей возрастной категории победила школа-интернат района Руми Хатлонской области (Таджикистан), сообщает корреспондент «Чемпионат.ру».

История чемпионата ведет свое начало с 2005—2006 годов. Изначально участие в нём принимали команды Санкт-Петербурге, но с каждым годом чемпионат рос и развивался, охватив сначала Северо-Западный федеральный округ, а затем и всю территорию России.

По условиям чемпионата, команда победитель отправится в Лондон и встретится с великими футболистами.