Пензенская лучница завоевала победу этапа Кубка Европы в Ереване

25 мая 2011 600 просмотров
(УОР) Динара Янбарисова стала победительницей первого этапа Кубка Европы по стрельбе из лука, который завершился в Ереване." data-title="Пензенская лучница завоевала победу этапа Кубка Европы в Ереване — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва (УОР) Динара Янбарисова стала победительницей первого этапа Кубка Европы по стрельбе из лука, который завершился в Ереване.

Спортсменка выиграла «золото» в личных состязаниях. Еще один представитель пензенского УОР Радмир Шайнуров занял 2 место — в командных соревнованиях и 9 место в индивидуальном первенстве.

«За победу в состязании боролись 180 участников из 12 стран. Большую конкуренцию пензенцам спортсменам составили участники Франции, Испании, Украины и Болгарии», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенского УОР.