Пензенский «Зенит» проиграл борьбу за Кубок России

8 июня 2011 818 просмотров
«Зенит» в результате проигрыша команде из Орла «Росичи» 7 июня выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу." data-title="Пензенский «Зенит» проиграл борьбу за Кубок России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский футбольный клуб «Зенит» в результате проигрыша команде из Орла «Росичи» 7 июня выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу.

Матч в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу с участием пензенской и орловской команд состоялся на стадионе «Первомайский».

Встреча закончилась победой гостей со счетом 1:2. Оба гола они забили в первом тайме — на 20 и 26 минутах. Хозяева поля, «Зенит», свой единственный гол сумели забить на 82 минуте игры, но от поражения команду это не спасло.

«Теперь все силы «зенитовцы» сосредоточат на выступлении в Первенстве России по футболу среди команд 2 дивизиона», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской Школы высшего спортивного мастерства.