Пензенская легкоатлетка Кристина Хорошева стала лучшей в Чебоксарах

8 июня 2011 916 просмотров
, Кристина Хорошева заняла первое место на дистанциях 100 и 200 метров, а в беге на 100 метров ее результат является лучшим в стране…" data-title="Пензенская легкоатлетка Кристина Хорошева стала лучшей в Чебоксарах — Пенза-пресс, рунет за день">
На прошедших в столице Чувашии соревнованиях в рамках Чемпионата и Первенства России Приволжского федерального округа по легкой атлетике, Кристина Хорошева заняла первое место на дистанциях 100 и 200 метров, а в беге на 100 метров ее результат является лучшим в стране…

На прошедших в столице Чувашии соревнованиях в рамках Чемпионата и Первенства России Приволжского федерального округа по легкой атлетике, Кристина Хорошева заняла первое место на дистанциях 100 и 200 метров, а в беге на 100 метров ее результат является лучшим в стране. На этой дистанции спортсменка выполнила норматив — Мастер спорта по лёгкой атлетике.

Кристина родом из Башмаково и свою спортивную карьеру начинала именно там, под руководством тренера Михаила Владимировича Безикова. Сейчас девушка учится в Губернском лицее-интернате для одаренных детей № 3 города Пензы.

Нынешний тренер спортсменки Анастасия Игоревна Родионова сообщила ИА «Пенза-Пресс», что вскоре Кристина Хорошева снова отправится в Чебоксары. Там с 1 по 3 июля состоятся соревнования, по результатам которых будет проведен отбор спортсменов на первенство Европы.