Пензенский мотоклуб «Сура» стал четвертым по итогам этапа чемпионата России

10 июня 2011 2144 просмотра
«Сура» занял 4 место по итогам третьего этапа чемпионата России по мотокроссу, который состоялся в Брехово (Московская обл)." data-title="Пензенский мотоклуб «Сура» стал четвертым по итогам этапа чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортивный клуб «Сура» занял 4 место по итогам третьего этапа чемпионата России по мотокроссу, который состоялся в Брехово (Московская обл).

На личных состязаниях в классе мотоциклов с объемом двигателя до 85 куб в шаге от призовых мест остановился Илья Рыжих, который в общем зачете идет на 2 месте. Шестым финишировал Сергей Степанов (8 место общего зачета). В классе мотоциклов 125 куб см Владислав Храмов показал 10 результат.

«По всей вероятности, не сможет продолжить борьбу лидер состязаний — Александр Уколов, в одном из заездов сломал ключицу и выбыл на неопределенный срок», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе Училища олимпийского резерва по Пензенской области.