Пензенская «Империя» уступила Кубок европейских чемпионов «ВВА-Подмосковье»

4 июля 2011 1332 просмотра
«Империя» завоевала второе место в финале турнира европейских чемпионов по регби-7, который состоялся 3 июля в Москве." data-title="Пензенская «Империя» уступила Кубок европейских чемпионов «ВВА-Подмосковье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Империя» завоевала второе место в финале турнира европейских чемпионов по регби-7, который состоялся 3 июля в Москве.

В решающем сражении за победу, «Империя» проиграла команде из Москвы «ВВА-Подмосковье» со счетом 28:21, — сообщает rugby.ru.

Кубок европейских чемпионов проходит четвертый год подряд. В 2011 году в турнире приняли участие 12 команд, три из них представляют Россию: «ВВА-Подмосковье», «Юг» и «Империя». Также участвовали болгарский «NSA», «Helsinki» из Финляндии, швейцарский «Stade Lausanne», украинский «Лидер», латвийский «Miesnieki» и литовский «Vairas».

Прежде чем дойти до финала, в своей группе «B» пензенская команда выиграла у команд ЮСЭФС — 41:0, «Miesnieki» — 24:10, «Helsinki» — 58:0 и «Монако» — 54:0, а затем в очной встрече российских клубов «Империя» победила «Юг» — 24:14.